Subasta 899T, Lote # 123
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con puerta, laterales y 3 entrepaños de vidrio, repisa inferior con espejo rectangular y soportes tipo bollo. Presenta detalles de conservación, fisuras, vidrio desprendido, marcas y desgaste. Dimensiones: 188.5 x 120.5 x 45 cm. Estimado $ 10,000-12,000